СМС – любовные послания ХХІ века: писать или не писать?

Пользователь удален Профи (884), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nataly Markova Мыслитель (7140) 16 лет назад
Хотелось бы сказать, что написание смс, тем более любовных – это целая наука. Дерзайте, ее азы подвластны каждому, кто еще склонен к романтике и не лишен фантазии. Ведь нет ничего приятнее, чем доставлять радость дорогим вам людям, даже если они в данный момент не рядом, а по другую сторону экрана мобильного телефона.
Остальные ответы
Юрий Беняков Просветленный (27494) 16 лет назад
Когда одените поддгузники, вопрос отпадет сам собой.
миша ганьжин Профи (680) 16 лет назад
любовные - писать. А так лучше не надо. Развитие большого пальца руки и атрофирование полушарий головного мозга
Яна Клюшник Мастер (1647) 16 лет назад
Смс, письмо, e-mail, разницы нет, главное, чтобы было написано с душой...
Пользователь удален Мастер (1248) 16 лет назад
одозначно не писать. Чувства возможно передать только в живую.
Марина Колодий Мастер (1212) 16 лет назад
главное от души а выбор за тобой!
илья работин Ученик (141) 16 лет назад
может не стоит, ведь чувства через телефон не передашь, да и не каждый в это поверит. Лучше сказать напрямую, и истинную реакцию увидищь и сам покажешь искренность. А стоит лишь только если знает ЭТО!
*** Знаток (424) 16 лет назад
Серёжа, мне кажется что нужно, но если это будет исходить от души. А получить девушки смс от дорогова человека будет очень приятно. Удачи!
ольга зеленова Мудрец (11113) 16 лет назад
Серёга пиши они возбуждают возлюбленных.
Виталия Шабанова Профи (995) 16 лет назад
если напомнить о своем существовании, пожелать доброго утра или спокойной ночи, то конечно писать))))))))))))))))))))) ) но вот выыяснять отношения любого рода не стоит, лучше позвонить)
smary8@mail.ru Гуру (3735) 16 лет назад
Конечно писать! Безумно приятно просыпаться субботним утром от звука смски, особенно, когда предполагаешь от кого она и что в ней написано. Как здорово получать вечером перед сном смс в котором любимый желают спокойной ночи и сладких снов. Или просто посреди рабочего дня "я тебя люблю". Смс - это маленький праздник. Дарите его любимым женщинам и они вам будут благодарны.