Женщина любит или ненавидит, третьего нет у нее?

Арина Огнистая Гуру (2866), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13315) 17 лет назад
Не всегда...
Бывает ещё и равнодушие
Остальные ответы
Kisa Мастер (2433) 17 лет назад
mozhno liubit i nenavidet odnovremenno!
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
еще изменяет и мстит
Мария Бредова-Бродская Знаток (292) 17 лет назад
Есть равнодушие, но это намного страшнее! Потому что она будет при этом в крайности.
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Женщина может только хорошо любить и так же ненавидить. Только это и дано ей... а жаль
Пользователь удален Профи (879) 17 лет назад
ещё есть самое главное - смешанные чувства. Это иногда так других раздражает а тебя саму напрягает, но иногда так приятно осознавать, что ты девушка и чувства твои смешанные))
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
есть . третье - интересы детей. они доминируют с определённого времени.
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
одного любит, второго ненавидит - потому-что третьего нет....
тортуга Мудрец (13534) 17 лет назад
есть золотая середина еще
Пользователь удален Профи (637) 17 лет назад
Есть привычка и безразличие!
Л Мастер (1623) 17 лет назад
Хммм..забавно,а что женщина не человек?
У вас какое то странное представление о женщинах...Бррр....
Феминизм форева!))))
Олюшка Мастер (2146) 17 лет назад
Правильно! Все или ничего.... Любить или ненавидеть....
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
Есть такое понятие как дружба между м и ж, ни то ни другое под это не подходит
Пользователь удален Мыслитель (7974) 17 лет назад
а как же понятие "друг", столь распространенное при определенных обстоятельствах
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
А третье -это то, что она сама не знает так любит ли она или ненавидит....)))