Как часто вы посещаете ГИНЕКОЛОГА?

Karina Гуру (3407), закрыт 17 лет назад
)
Лучший ответ
Л Мастер (1623) 17 лет назад
как положено ,раз в полгода, ели нет каких то причин для недовольства организмом,тогда чаще!
Удачи
Остальные ответы
Светик Гуру (4879) 17 лет назад
Давненько там не была)Надо бы сходить!)))
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
Ваще ни разу не был....)) ) А чо, вы думаете, что и мне следует заглянуть?))))
Любовь Андреева Мыслитель (5867) 17 лет назад
Как получится....иногда долго там не бываю....иногда могу раза три в месяц...
-=Тимур=- Гуру (4537) 17 лет назад
не был никогда....а надо??
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
врач должен быть один в течении очень многих лет! найти хорошую клинику, специалиста высокого класса и раз в три-четыре месяца посещать его. в салон красоты, я думаю, Вы ходите чаще, так почему гинеколог должен стать исключением? ведь всегда приятно осозновать, что ты здорова!
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
стараюсь раз в полгода, последний разз была месяца 3 назад