Ремонт и обслуживание авто
+1При получениии страховки КАСКО нужна ли ОСАГО?
осаго является обязаловкой!! но если смотреть в глубь тотамже есть рашерение осаго и она стоет дополнительных вкладо !! каско же ты стражуешь свой авто мобиль от ушерба и угона! итд!!!
Могу сделать КАСКО со скидкой !!!
Странно ты задаешь вопрос. При оформлении Каско, Осаго не нужно, т.е. бумажку показывать не надо. Но оформлять ОСАГО независимо от КАСКО обязательно надо, и это можно сделать даже в разных страховых компаниях.
по ОСАГО, если по твоей вине будет авария, то за тебя пострадавшему выплатят ущерб, но тебе ничего не заплатят. А если ты + к ОСАГО застрахуешь по КАСКО, то компенсацию всем выплатят: и пострадавшему, и виновнику
ОСАГО - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ Страхование Гражданской Ответственности
Ключевое слово - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!!!