подскажите интересное хобби, которое заменит все дурные привычки?

negrustin Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
рисуй

Источник: http://foto.mail.ru/list/sagazone/
Nana Профи (941) 17 лет назад
Сноуборд! - зимой. Паркор - летом. можно еще на плавание походить!
Tor Johnson Знаток (359) 17 лет назад
Жениться и родить ребенка! - Тогда некогда будет дурными привычками заниматься.
Одуванчик Мастер (2436) 17 лет назад
с любимой, умной девушкой, пусть она развлечет тебя
Пользователь удален Профи (855) 17 лет назад
скалалазание
только если серьезно займешься
Купчин Мастер (1386) 17 лет назад
беспробудное пъянство и косячок
Alexander Afanas'yev Знаток (317) 17 лет назад
Играй в Lineage2(Lineageii.ru) Единственный минус - заменит не только плохие привычки но и хорошие. -)
BanderaS Мастер (1507) 17 лет назад
спорт!!! Интересно и полезно!!! Я лично в футбол играю...
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
спорт! Меня, например, засосало так, что муж думает я в какую то секту попала, а я просто балдею от того, что мое тело и мое самочуствие менятеся в лучшую сторону день ото дня, что я наконец то НЕ ХОЧУ курить, уже почти год, а выпивка крепче сухого красного вина раз в неделю вообще начала вызывать отвращение.
Cергей Гуру (4294) 17 лет назад
Найди женщину и заведи ребенка,поменяй работу.
Александр Максименюк Профи (616) 17 лет назад
Не буду оригинальным и тоже посоветую спорт, правда нужно найти тот который будет действительно таковым, правда ничто не будет являться панацеей, нужно еще желание отказаться от самой привычки с другой стороны... как Альпинист скажу: ну как сигаретка на вершине горы после сложного маршрута может быть не прекрасной? Или спустившись с ночёвок в лагерь посидеть с пивом или коньяком у костра под гитару? Как скалолаз: бутылочка пива после рабочей недели, после тренировки в пятницу вечером, когда завтра выходной, когда рядом друзья, когда только что была серьёзная физическая нагрузка, разве не в этой самой бутылке пива сконцентрировано пускай не все, но большая капля житейского счатья? Извините за ответ не по теме просто понятие плохой привычки несколько утрировано в нашем мозгу, то что я назвал в глазах общественности - плохие привычки, а для меня это составные части смысла жизни. Главное не увлекаться!
Татьяна Шульжук Профи (675) 17 лет назад
сначала начни с спорта а потом с вредних привичек.их нужно забить покорив свою волю к ним,
ти сможеш??
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
Альпинизм или скалолазание. Затягивает на всю жизнь! Можешь еще верховую езду попробовать - тоже страшная зараза, но это на любителя...
Peter Sokovnin Ученик (146) 17 лет назад
Я посоветовал бы заняться Ролевыми Играми,
они заменят вредные привычки, поскольку они там присутствуют но вмеру.