менчтаю купить новый цифровик, кто какой посоветует

PoLTeRGausT Профи (612), закрыт 17 лет назад
пикселей чтобы был ме менее 5.0
и чачество чтобы было как следует))
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Багров Искусственный Интеллект (101869) 17 лет назад
Тебе поможет определиться в выборе фотоаппарата материал «Прокрустово ложе цифровой фотографии» на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это основные принципы, которые нужно учитывать.
А ты готов заплатить с 100р за компакт-диск с материалами по выбору и оценки фотоаппаратов?
Валерия Ковтун Мастер (1544) 17 лет назад
Сама в поисках мучилась: хотелось и маленький и с большим экраном, чтобы удобней фотки просматривать было и красивенький и по функциональности - чтобы супер! Нашла, и очень сейчас довольна: Сони Пауэршот, очень замечательный: меню на русском, фотки четкие, есть видео, хороший зум и т.д.
Очень советую.
katya valigurskaya Профи (648) 17 лет назад
давай сделаем проще.
на сколько мне известно фотики определяются по следующему списку:
1) никон
2) кэнон
3) пэнтакс
4) олимпус
5) фуджи
6) здесь уже по вкусу...у меня в этом пункте сони
мне понравился canon 750( хотя от своих предшествующих моделей он не сильно отличается)
из классных - это зеркалки...видела фотки сanon 300D и canon 350D - просто супер
но можно брать и более простые...у меня на работе фуджи S5600 и не могу сказать, что не довольна...смотря чего ты ждешь от фото..
если бы мне хотелось заниматься профессиональной съемкой, то это были бы либо зеркалки, либо пленочные фотики
кстати, пауэршот не советую....были не лестные отзывы
Boowler Мастер (2192) 17 лет назад
Бери NIKON COOLPIX 7900, не ошибешься!
Андрей Мыслитель (5771) 17 лет назад
никогда не понимал, как влияет количество мегапикселей на качество))) ) это чисто количественная характеристика, которая определяет фото какого форма без потерь в качестве можно печатать. например, 3 мп - это 15 на 20, будь хоть 20 мп, но картинка лучше не станет. А чтобы кто-то печатал больше чем 20 на 30 (4-5 мп) я никогда не видел) ) теперь мой ответ, советую присмотреться к Кэнон S3 (2) и Сони H5 (H2)