Как избавиться от депрессии в полярную ночь?

Пользователь удален Гуру (4399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ибрагим Иванов Мастер (2408) 17 лет назад
Для начала подави саму идею того что тебе плохо. Как только она исчезнет, обещаю, тебе станет лучше. Еще найди себе занятие врадость. Да, у тебя ведь есть северное сияние - полярные огни - аврора бореалис!! Ну что может быть прекрасней?
Остальные ответы
Hristina Ashurova(Isakova) Гуру (2513) 17 лет назад
Веселиться до рассвета , пока чочь не пройдет , и ты незаметишь , как уже наступило утро
Артём Баев Мыслитель (7749) 17 лет назад
Повыть на луну и помолиться на Северное сияние.
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
взять фонарик и пойти пугать пингвинов
Пользователь удален Мыслитель (5569) 17 лет назад
Блин, судя по аватарке Ты довольно симпатична. И чё...?Никого?
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
едь на экватор....под пальмы....
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Подумать о том, что в конце концов она закончится и начнётся полярный день.