Существует ли понятие "женская логика", и логика ли это?

Olga C. Мыслитель (6749), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Доровских Мастер (1062) 17 лет назад
Это мужчины мыслят логически, а женщины мыслят ПРАВИЛЬНО. А вообще, и женщины, и мужчины всегда приходят к одному и тому же логическому завершению какой-либо проблемы, просто женщины делают это быстрее))))))
Остальные ответы
Надежда Фролова Профи (627) 17 лет назад
Кроме женской логики, есть еще стандартная (типа математических наук) - и все больше никаких!!!!
Little*Miss*Sunshine Мастер (2458) 17 лет назад
есть ...все говорят типо логика женская значит она тупая фиг там у нас у женщин мазгов больше чем у этих сволочей мущин
Пользователь удален Просветленный (22085) 17 лет назад
Понятие существует,а вот логика отсутствует.
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
У женщин не логика, а сплошные противоречия и алогизмы...