Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня вопрос относительно личной жизни

Lady Cat Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Дело в том, что мы с моим мол. челом. разошлись из-за того, что он мне изменил. Мы не виделись 2 недели, и за это время он стал жить с девушкой. Недавно мы с ним встретились и весь вечер провели вместе. По нему видно было, что его чувства ко мне еще не угасли. Я его до сих пор люблю и готова все ему простить, лишь бы он вернулся.
Вопрос такой: стоит ли мне жертвовать своей гордостью, чтоб его вернуть?
Примечание: у нас разница в возрасте-6 лет (ему22, мне16). Если я его верну, он будет настаивать на том, чтоб мы жили вместе. Но мои родители с этим не согласятся.
Ну, что мне делать Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Артём Баев Мыслитель (7755) 14 лет назад
Он тебя использует. Переживи. Ты найдёшь точно лучше чем то кто у тебя есть.
Остальные ответы
Вектор Знаток (308) 14 лет назад
ты еще маленькая ! слушайся папу с мамой
eva Оракул (62122) 14 лет назад
зачем его возвращать
он тебе изменил да еще и жить начал с кем то
люби себя дорогая
тебе всего 16 еще столько раз влюбишься
наслаждайся
Gala Гуру (4271) 14 лет назад
зачем в 16 лет забивать себе голову такими проблемами ?! у тебя таких 22-х летних будет еще море..еще сто раз влюбишься :-)
Л Мастер (1623) 14 лет назад
Гордостью никогда не стоит жертвовать,мужчины уходят и приходят,а гордость или отсутствие оной всегда с тобой.
Если тебе так хочется,то держи его на коротком поводке. Мужчины никогда не отличались моногамностью.
Удачи
Олюшка Мастер (2098) 14 лет назад
НИв коем случае!! ! Как только он добьется своего, он сразу охладеет к тебе....
Пользователь удален Гуру (3207) 14 лет назад
Мне кажется, нужно попробывать! я тоже простила измену по началу отношений и совсем теперь не жалею об этом!
в любом случае попробуй, но не спеши жить с ним, сначала, нужно быть уверенной в нем полностью!
Удачи тебе!
надеюсь у тебя все будет хорошо!
NEILA Мастер (1585) 14 лет назад
Потерпи, скоро всё пройдёт, ты ещё втретишь свою любовь, тем более если он живёт уже с другой... будь гордой, понимаю сто тяжело... потерпи и станет легче... и лучше с ним вообще не общаться, так быстрее остынешь...
Игорь Просветленный (20310) 14 лет назад
Не спеши терять свободу в 16-ть -то лет! Успеешь и найдешь другого....
Аленька Мастер (1115) 14 лет назад
поверь, ты сейчас на чувствах и думаешь, что сможешь простить, но эта обида со временем будет грызди тебя изнутри, не совершай ошибку в таком юном возрасте, отпусти его...
Ксю Гуру (3988) 14 лет назад
У тебя еще вся молодость впереди, не торопись.
Анита)) Анита Мастер (1361) 14 лет назад
а зачем тебе такой? изменил один раз, второй раз обязательно, не прошло и 2 недели как он заменил тебя на другую девчонку. Думай сама, если ты готова терпеть то что он будет уходить от тебя чтобы погулять при первой же возможности, а потом и клянчить прощения.... я бы не позволила унижать так себя
Кияна Ученик (211) 14 лет назад
Znaesh ya dumau chto esli on tebe izmenil raz to izmenit i esho raz a esli ti ego prostila seichas on budet uveren chto ti ego prostish i v drugoi raz i pover mne tak i budet na kak resultat ti budesh tolko muchitsa ot etogo i nikogda ne zabudesh to chto on tebe izmenil a znat i vspominat ob etom bolno i muchitelno, ya uverena chto ti krasivaya umnaya devushka i esho naidesh togo kto po nastoyashemu tebya dostoin, ved tebe tolko 16 pover nastoyashaya lubov esho vperedi, tem bolee vsego za 2 nedeli poka vi nevidelis on uje nachal jit s devushkoi eto znachit chto on ne sovsem dorogit vadshimi otnosheniyami! Ya xochu tebe skazat chto ti klassnaya devchonka i dostoina luchego znai sebe zenu i ne pozvolyai ispolzovat, ot chistogo serdza jelau udachi!!!
Ленок Знаток (296) 14 лет назад
Лучше не стоит его пощать. Предал один раз будет и второй. Просто зачем тебе это нужно! Ты молодая еще встретишь достойного себе человека.
Лилия Дрогонина(Гаус) Гуру (3338) 14 лет назад
у тебя мнение поменяется с возрастом, даже через года 2,ты можешь встретить другого МЧ.. мировозрение мменятеся)))))...
Источник: Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
Andrey Профи (839) 14 лет назад
Ras izmenil,eto ne v pervyj i poslednij ras .u tebja vse v peredi.vse budet xorowo.zabud ego.rano ili pozdno vse ravno by rasbezalis...
Артур Гуру (4611) 14 лет назад
Все мужики изменившие раз, изменяют ещё и ещё... У таких полигамия в крови и ничем их не исправишь, учти!
Похожие вопросы