мне сегодня сказали,что если между девушкой и молодым человеком разница больше 8-10 лет,то им просто не о чем общаться

Пользователь удален Мыслитель (8320), закрыт 17 лет назад
..хм...а вы что думаете?
Лучший ответ
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
Разница не столь важна, важен возраст каждого и лишь потом - разница.
Вот люди говорят - ерунда. Хорошо, ну о чем разговаривать 20ти летнему парню и 10летней девочке (или наоборот) ? А вот если одному - 30, другому 40 - это уже совсем другой разговор.
Остальные ответы
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
зато есть чем заняться!
Little*Miss*Sunshine Мастер (2458) 17 лет назад
нехера ...мы с папой лучшие друзья
Anna_Lun Профи (613) 17 лет назад
Абсолютная ложь, можно почерпнуть очень много нового!!!
Источник: собственный опыт
Надежда Фролова Профи (627) 17 лет назад
Что тот кто это сказал дебил!!!
ALEX KREBB Профи (762) 17 лет назад
ЛАЖА полная....
если людям хорошо вдвоем....не только в плане секса....
то и темы для разговооров найдутся ВСЕГДА....
уж поверь ты мне....
Оля Болсуновская Мастер (1495) 17 лет назад
Кто такое сказал?У меня много знакомых с разницей в возросте 10 лет,и нормально живут!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
мне действительно, через полчаса общения с девушкой на 7-10 лет младше, уже неинтересно становится
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
Самая большая глупость. Проверенно на себе.
Вячеслав Поливин Знаток (338) 17 лет назад
У нас с женой разница 25 лет! на следующей неделе она родит второго ребенка (дочу) сын уже есть и ему два с половинкой! Есть ль у вас сомнения в том, что нам есть о чем пообщаться!
Ольга Золотова я =) Мастер (1628) 17 лет назад
мня муж старше на 10 лет! х--ня всё это!!!
Alex Профи (981) 17 лет назад
Ерунда. у меня разница с подругой была 15! лет. И знаешь, находили темы для разговоров. Другое дело, что она просто позже сбежала с парнем помоложе. Все зависит от вас и ни кого не слушай. Если вам вместе интересно, вск будет Ok!!!
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
что за бред!!)))) конечно это не так!! и у меня есть много тому подтверждений!))
NEILA Мастер (1584) 17 лет назад
ерунда.. . у моей сестры разница с молодым человеком 12 лет и ничего живут вместе, скоро свадьба.. . дело то не в возрасте а в развитии самого человека.