"Менеджмент" и "Управление", различия.

В чем коротко основное различие этих понятий?

Есть различия: Управление - руководство, направление чей-либо деятельности, проще - процесс планирования, организации, мотивации и контроля, необходимый для того, чтобы сформулировать и достичь целей организации.

Менеджмент - управление производством; совокупность принципов, методов, средств и форм управления производством, разработанных и применяемых с целью повышения эффективности производства и увеличении прибыли.

А наташенька молодец!

Менеджмент -это управление! Управление -это менеджмент!!

в языке

По моему, никакого различия нет:)