парни, какие вам нравятся больше девушки легко доступные или менее доступные?

Пользователь удален Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nautica Профи (579) 17 лет назад
Аnton...
После секаса:
ОН -Дорогая! Можно я буду тебя называть Евой?
Она - А почему Евой?
Он -Ты у меня первая!
Она - А можно тогда я буду тебя называть Боинг 657?
Он - А почему Боингом?
Она - А потому,что ты у меня 657!!! :-)
Остальные ответы
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
легко доступные дуры
Crazy Профи (704) 17 лет назад
нравятся и те, и другие! но с легкодоступными можно иметь только секс, а с менее доступными можно строить планы!!!!
UMAX Гуру (3787) 17 лет назад
Которые знают, чего хотят и не морочат голову. Т. е. , когда хотят пообщаться, говорят, что хотят именно пообщаться. Когда хотят просто прогуляться по городу, так об этом и говорят. И когда хотят секса тож не стесняясь об этом говорят.
Anton_ Мастер (1246) 17 лет назад
легко доступная, притом только мне, умничка и красавица :)