Невеста моя далеко не дюйиовочка, в последнее время начала поправляться ещё...Что делать?

Ралиф Гуру (2913), закрыт 17 лет назад
Боюсь её травмировать, стараюсь выразить своё отношение к происходящему деликатнее... И ведь она сама от этого страдает, но слабовольная в отношении еды. . Уф-ф.. . в общем не знаю.. . Что делать ???Помогите !!!Речь идёт о здоровье будущей семьи.. .
Лучший ответ
Катеринка Мастер (1174) 17 лет назад
Ну, во-первых, если ты ее действительно любишь, килограммы - не проблема. Хорошего человека должно быть много =)
Ну а если серьезно, то объясни ей, что надо держать себя в форме, т. к. полным людям тяжело жить. Избыточный вес влияет на давление, да и вообще полные люди больше склонны к различным заболеваниям. Пусть попробует различные диеты. Моя бабушка очень полная женщина и никак мв не могли ее заставить сесть на диету. Говорит, что не может без мяса и сладкого жить. Попробовала кучу диет и наконец-то нашла ту, что ей подходит. Просто у каждого человека есть свои особенности и в связи с ними некоторые продукты могут не подходить. Надо узнать что это за продукты и исключить их из рациона.
Так что не расстраивайся. Постарайся не обижая ее намекнуть что надо бы сходить к диетологу.
Удачи!
Остальные ответы
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Ищи другую, с этой всё ясно!
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
а вы ее по весу что ли выбирали?
Наталья Х Профи (914) 17 лет назад
люби ее такой какая есть, вместе с ней посещай спортзал
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
не давать жрать и трахать трахать трахать, чт обы время на жрать не оставалось
Нина Дюк Высший разум (120757) 17 лет назад
Хорошего человека должно быть много. Хотя может вы ждете пополнения?
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
организуй совместный семейный спорт!
и совместное правильное питание. подай сам ей пример. это очень действует. и поддерживай ее.
loren Мыслитель (5624) 17 лет назад
может она беременна, а вообще надо сказать как есть
Ольга Гуру (4607) 17 лет назад
Любите её, такую какая есть!!!
наталья с Мыслитель (6896) 17 лет назад
Побольше секса.. . от него худеют... .
Причём пусть она будет в постеле активнее
Valentina Профи (709) 17 лет назад
вместе заниматься каким-то видом спорта) ) ненапряжным, но интересным и довольно активным) ) иначе ХАНА) )
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Может быть она ест от переживаний, что Вы ее бросить можете? Успокойте ее, а еду прячте подальше.
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Оттащите ее к врачу, пусть сдаст анализ крови на все женские гормоны.. . Оттуда и "плясать" надо.. . Иначе разкушается мадам.. . У меня подруга уже 120 кг весит (проблемы оказались с щитовидкой).. . Вам и ей это надо???
nscut Мастер (1691) 17 лет назад
Если она тебя любитЮ то пусть за тобой побегает.
Бег бесплатен и хорошо сжигает калории. Каждый день не нужно, достаточно через день. Почитайте в интернете про интервальный тренинг (поисковик)
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
попробуй, ей обьяснить, что при очень полезно для здоровя заниматься спртом, опять таки для спины, для шейных позвонков и предложи заниматься вместе, она не сможет отказать и оценит твою заботу о ее здоровье
Maxim Профи (749) 17 лет назад
Иди заниматься спортом и пригласи ее с собой (трен. зал например)
Скажи что вместе будет интересней и т. д
это оптимальный выход
Марьяночка Мастер (1373) 17 лет назад
В такой ситуации трудно дать совет. Я вот тоже не дюймовочка и если начинаю поправлятся то сажусь на диету. Правда мой любимый не стороник того что бы я сидела на диетех, но под ругому никак.
Hande Мастер (1284) 17 лет назад
Из личного опыта, нужет стимул. Причем серьезный в данном случае.
Загадочная Мудрец (10981) 17 лет назад
просто нужно с ней поговорить и сказать что так нельзя. . и она должна знать меру.. . в еде.... а вообще ты же ее не бросишь если она будет весить, больше чем положено, просто на руки не сможешь поднять вынося из загса.... советую просто поговорить с ней тихо и спокойно....
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
Нуууу стаарик!! ! Походу ищи другую! Если стал замечать недостатки то лучше не продолжать!! !
Хотя лично я если говорить о прекрасной половине человечества предпочетаю толстушек:!