Как увеличить рынки сбыта офисной мебели?
хм, пожалуй связаться с мебельными магазинами, либо с фирмами занимающимися отделкой квартир и офисов... еще мона с такими как я, в выставочный бизнесс
Узнать какие инстанции нужно пройти, чтобы открыть предприятия, найти там своего информатора и ненавязчиво предлагать себя.
Найди менеджера по прямым продажам!...типа меня!
Через Интернет. Обращайтесь: (495) 540-84-10, pr@registratura.ru, Дарья
расширить рамки Вашей цели.Посмотреть с точки зрения простого обывателя