где можно найти песню, у которой не знаешь ни названия ни исполнителя, а только одну фразу?

PoLTeRGausT Профи (612), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
фраза такая:
and sleep whith me camon,when sleep whith me shut up
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1632) 17 лет назад
по поиску.... фразу напиши.. кинь на почту. Мож найду=)
Остальные ответы
Иришка Мастер (2110) 17 лет назад
а ч е за фраза? может кто то такую знает))
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 17 лет назад
В поиске на любом поисковом сервере набираешь эту фразу и получаешь ссылки на текст песни. А потом по названию и исполнителю ищешь саму мелодию.
narsp@list.ru Ученик (240) 17 лет назад
kogda sobiraeshsya spat dumay ob etom i vo sne vspomnish ostalnoe, eto rabotaet:)
Vit Мастер (1745) 17 лет назад
В поисковик фразу напиши да и всё... или сюда на проект - найдут, 100%, на себе проверено ;)
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Это песенка Sin With Sebastian. Называется "Shut Up (And Sleep With Me)" Еще могла перепеть группа E-Rotic.