что значит махровая?

Пользователь удален Мастер (1137), закрыт 17 лет назад
если мне сказали что я махровая лентяйка, то что они пытались сказать?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2823) 17 лет назад
Махровая - закоренелая, отъявленная.
Остальные ответы
Vera Ru Мастер (1807) 17 лет назад
в каком значении-то?
у всех по-разному.. .
Махровая - Фиговая ...
вот ещё вспомнилось... лох махровый- значит отменный и самый настоящий (по всем показателям)
Источник: Я!
Саня Плеханов Мастер (2382) 17 лет назад
Что пытались ...то и сказали :))
Личный кабинет удалён Мыслитель (5317) 17 лет назад
1. О цветке: с увеличенным количеством лепестков. М. мак. 2. перен. Ярко выраженный со стороны какого-н. отрицательного качества. Махровое мещанство. М. реакционер. М. лентяй. 3. О тканях: мохнатый, с ворсом из петелек основных нитей. Махровое полотенце. || сущ. махровость, -и, ж.
Петру Дубовик Ученик (225) 6 лет назад
МАХъРОВыЙ!!!.
МОХъРОВыЙ!!!.
МОХъ, ЯГеLъ!!!.
ВОРСъ, ВОРъСиСъТОСъТъ!!!.
МаХ-Си, МаХ-Си-Ма-LиСТъ, БуЙNыЙ - БОЙNЫЙ!!!.