Я ставлю минус тем кто задаёт вопрос не по теме кто со мной не согласен?

z z Мыслитель (6819), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Frol Мыслитель (5792) 16 лет назад
Я не согласен и ЧТО?
28 Профи (875) 16 лет назад
Это личное дело каждого.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
На то и стоят - и + ,понравился вопрос + ,не понравился - .Всё логично !
Анна Мыслитель (6600) 16 лет назад
Я.
С темой и категорией вопроса человек запросто ошибиться может.
Кася Мася Профи (911) 16 лет назад
Глянь список вопросов за день. 50 % не по теме. И что теперь.
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
Это болезнь роста.. . Когда я был маленьким - тоже был максималистом от непонимания....;)))))))))) )
А вот тебе вопрос по теме: Из твоих ответов 3 против одного не по теме.. . Почему? Сказать умного ничего не можешь? Извини за резкость - сам напросился.. . ;)))
z zМыслитель (6819) 16 лет назад
что значит маленьким?
Гад Оракул (63368) Вырастишь - осознаешь! :)))
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
А ты значит ТЕМНЫЙ???
z zМыслитель (6819) 16 лет назад
улыбнуло)))
Вячеслав Дергачев Мастер (2305) 16 лет назад
Правильно, мужик! А то больше половины вопросов вообще конкретная лажа!
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
ты блондин? ) что значит вопрос по теме?!