К стандартной памяти 512 Мб добавил еще 512Мб(точно такая же), при первой загрузке - все нормально 1024Мб, пытаюсь

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 17 лет назад
загрузить второй раз - при загрузке пишет verifuing DMI Pool data и моргает курсор... Что делать ?
Лучший ответ
Dmitry no_name Мастер (1758) 17 лет назад
Скорее всего не совпадают ТАЙМИНГИ. вытяни старую плату, оставь одну новую.. . она должна работать! а потом вставить вторую, если не поможет, сходи на фирму где покупал плату, спроси у них...
Остальные ответы
Г Мыслитель (7169) 17 лет назад
выставь настройки биоса на умолчальные и посмотри невыпрыгнула ли какая плата из своих слотов.
Александр Артемов Просветленный (30246) 17 лет назад
пошевели память, может какой контакт барахлит....обе делай, не с первого так со второго раза должно помочь. У меня такое было , тоже доставил память думал плохая, пока данную операцию не произвел. Помогло : контакты может подкислились....
Brer Rabbit Просветленный (24792) 17 лет назад
Поменяй планки местами,попробуй разные слоты,просто пошатай.Обычно помогает.И почисти слоты от пыли.