Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как быть на работе, если женская половина сотрудников относится к тебе негативно?

danabek Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Дело в том, что когда я прихожу на рабочее место, абсолютно все девушки и женщины смотрят на меня с каким-то презрением, оценивают и готовы просто съесть меня. Я ничего особенного им не сделала, просто прихожу и отрабатываю свои полдня, и ухожу. А они стараются подставить меня перед начальством.
sergey Профи (729) 17 лет назад
либо поменять место работы или узнать причину их недовольства .
Katherina Belotserkovskaya Мастер (1412) 17 лет назад
не надо убиваться просто вся ваша женская половина просто крокодилы,
и они завидуют вашей красоте
это называется бабский коллектив
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
Поговорить с боссом о сложившейся ситуации.
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
зачастую отсутствие приветливости в человеке отражается на отношении к этому человеку....попробуйте быть приветливой , улыбчивой, общительной, искренней....порадботайте над собой)
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 17 лет назад
Ищи причины такого отношения! Смотри в корень.
А работу можно и поменять... ;-)
Сашуля Гуру (2807) 17 лет назад
попробуйте поговорить с ними, выясните, что им в вас не нравиться. Пригласите всех в кафе или устройте на работе чаепитие. на худой конец можно поговорить с начальством или даже уволиться. Но сначала все же попробуйте поговорить с коллегами
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
не навязывайся. улыбайся. и жди. время пройдет . наступят другие события и все перемелется
Анютка Профи (848) 17 лет назад
Тяжело в таких условиях, попытайтесь их задобрить...
Допустим, придумай праздник, в честь которого надо срочно съесть всем по кусочку тортика- сладкое дает много положительных эмоций, может кто-нибудь "оттает".
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Да, это проблема... Наверно, ты за эти полдня делаешь столько, сколько они за целый день....Если справишься с ситуацией, поделись опытом - я тоже на этой грани....
Танюшка Профи (971) 17 лет назад
Да!! ! бывают мегеры на свете, но ты то чего?? ? Я понимаю, что тебе не приятно!!!! Забей!! ! Делай то что тебе положено и все!!!! Пусть им не к чему будет придраться!!!! Наверняка завидуют!!! !
УДАЧИ!! ! Сделай их всех!!!
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
а вы никогда не задумывались почему?
Лаура Чалдаева Профи (868) 17 лет назад
да внимания просто не надо на них обращать..а насчёт того,что подставляют..если есть мозги,то этих девушек легко можно переиграть,так что самое главное успопокится и не расслабляться на работе. кроме того,если Вы хорошо выполняете свою работу,то придраться будет не к чему,а соответственно,и подставить невозможно.
инна . Профи (754) 17 лет назад
Тяжело так работать сочувствую,найди во всем коллективе хотяб одного сотрудника кто относится к тебе хоть с малой симпатией и поддерживай с ним отношения, будет легче.Удачи!
foxyledi Ученик (126) 17 лет назад
не обращай внимания,пусть лопаются от бешенства!
Похожие вопросы