для чего в российском паспорте под фотограией электронный чип?

Крошка Кэт Мыслитель (5933), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ndugu Usboa Мыслитель (5998) 17 лет назад
Потому, что уже намного позднее, чем мы думаем.
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
ой, не знала, щас пойду фотку отковыряю...
Григорий Ученик (45) 17 лет назад
Для быстороты и удобства
Пользователь удален Профи (820) 17 лет назад
Все, только для того, чтобы следить за тобой! Будь аккуратнее, чип в паспорте есть только у тебя ...Вероятно это инопланетяне, которые пробрались уже в паспортно-визовую службу ежедневно следят за тобой и уже наверняка воздействуют на тебя !!!