что такое " user-friendly"

www.matreshka Гуру (3453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Баечка Профи (747) 16 лет назад
Это означает дружественный по отношению к пользователю=)
К примеру, user-friendly program interface - можно перевести понятный пользователю (легкий в освоении) интерфейс программы =)
Понятно объяснил? =)))))
www.matreshkaГуру (3453) 16 лет назад
Спасибо!!!!
Баечка Профи (747) Не за что=) надеюсь объяснил правильно)))))
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (43609) 16 лет назад
первый раз слышу ! ))))
Diamand 2015Ученик (161) 16 лет назад
http://lingvo.yandex.ru/en?text=user-friendly&lang=en&search_type=lingvo&st_translate=1 посмотри может это поможет в поиске ответа