Школы раннего развития

Пользователь удален Мастер (1769), закрыт 17 лет назад
как считаете, способны ли они что-то развить или это выкачка денег?
Лучший ответ
Александра Монина Мастер (1301) 17 лет назад
Они способы подарить ребенку и родителям интересный досуг!! ! и смену обстановки.. . и хорошее настроение
а когда и у мамы и дитя хорошее настроение и сама многому научишь.. .

Главынй принцип школ.... это то что ты делаешь задания в школе, а потом дома с мамой повторяешь все это и доводишь до автоматизма

Остальные ответы
Томилина Анна Мастер (2137) 17 лет назад
зависит от ребенка. В случае с моим ребенком-выкачка денег.
choust dmitri Ученик (130) 17 лет назад
считаю, что скорее выкачка денег, т.к. ребенок лучше будет развиваться не от "школ", а от полноценного общения с родителями, окружением и т.п.
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
Зависит от ребенка. Куда мы ходим - в группе 2-3 человека. Они и играют и учаться. Ходим только месяц но он уже хорошо стал кисточку держать, карандаш, из пластилина они лепят и клеют, но это ему и дома нравилось. Цифры нравяться а вот буквы не очень. Нам 3 года будет.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Чесно говоря, не советую!
Хотя что-то полезное в них получить можно. Знаешь, литературы щас полно. Так что почитай немного и сама развивай. Ведь лучше мамы это НИКТО не сделает.
Источник: Жизненный опыт
Arcik Мастер (1179) 17 лет назад
у моей подруги ребенок очень успешно развивается!! !
Все зависит от малыша.