Как бросить курить с минимальным стрессом?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4294) 17 лет назад
Нужно развивать силу воли. Просто брось и все. Без этого ты легко сможешь прожить, я смогла не грузясь (просто перестала и все) курила 10 лет
Остальные ответы
cat-lifes Мастер (1198) 17 лет назад
есть таблетки называются Табекс, очень помогают снять стресс во время курения
L G Ученик (242) 17 лет назад
надо очень захотеть - найти причину по которой надо бросить - и все - сразу бросишь, даже не поняв как....
Пользователь удален Профи (826) 17 лет назад
Можно пройти курс релаксационной рефлексотерапии. Во многих случаях помогает. Специалист, кот этим занимается - здесь: http://blogs.mail.ru/mail/doced/info?page=2
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Лично я курить бросил так: поехал на юг отдыхать. Смена обстановки помогла. Кроме того, на курортах масса вещей есть более интересных, чем курение. Но сейчас курортный сезон уже закончился. Разве что поехать туда, где всё время лето? Мальдивы и т.п.