Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

вот думаю почему нормальных умных красивых пацанов я отшиваю и даже общаться не хочу, а к каким то распиздяем так и

Стася Ученик (175), закрыт 14 лет назад
тянет!
Юра Пастушенко Гуру (2756) 14 лет назад
наверное тебя устраивает такой образ жизни и люди с которыми ты общаешься)))
Nesska Гуру (4826) 14 лет назад
Закон подлости, нужно менять приоритеты=)))
Пользователь удален Знаток (497) 14 лет назад
Правильно делаешь, с хорошими на третьем свидании удавиться хочется!!!
ed'ka Мыслитель (5597) 14 лет назад
Свое окружение измени, найди нормальных поружек. Понравятся потом и нормальые парни тебе.
Оля Пахомова Гуру (3780) 14 лет назад
по моему это логично))) и замечательно
Владимир Тимофеев Мыслитель (5539) 14 лет назад
может извращенка в душе...
со временем пройдет...главное чтобы вовремя...
Алия Нуруллина Профи (900) 14 лет назад
....потому что лишь подонки оставляют здоровых потомков:)....как в песне!!!
A.М. Мыслитель (9539) 14 лет назад
может-это первая неудачная любовь была такая? А вообще -лучший способ избавится -повстречаться с таким. У меня тоже был загон на тему- старше лет на20! Вот повстречались, и он прошел навсегда!! Нафиг мне такого больше не надо!!
kleo_11 Мастер (1916) 14 лет назад
с этими нагуляешься, а замуж выйдешь за нормального!
VMV Мыслитель (8721) 14 лет назад
А плохие люди всегда больше нравятся...
Маргаритка Мастер (1557) 14 лет назад
Пройдет время и все изменится. Когда захочешь замуж, выберешь себе именно нормального, умного и красивого. А сейчас тебе просто скучно с такими. Хочется веселья и развлечений.
*** Мудрец (15164) 14 лет назад
сама в той же ситуации.видимо нам не хватает адреналина в жизни или мы сами такие же распиздяйки
Mix Мастер (1240) 14 лет назад
Сколько лет тебе Настя??? Помолодости девченки предпочитают повеселиться, погулять, развлечься....а существует такая закономерность....умные пацаны как правило скромны, тактичны, и глупость просто так не сморозят а подумают прежде чем говорить....а распиздяи они безбашенные, они не задувыются ни над чем, тем самым создают для окружающих атмосферу веселья, что и нравится девченкам....девушки любят душой (не задумываясь), а не умом....это потом с возрастом придет ум....найти мужа, умного, с хорошей работой, чтобы обеспечивал семью!!!
Иван Шевченко Мастер (2201) 14 лет назад
так всегда бывает мы влюбляемся в стерв сук а вы в козлов)))!!! распиздяев! может ты не уверена что будеш нужна ему (парню который нормальный) и не уверена в своей привлекательности и поэтому считаеш на подсознании что лучше сразу отшить всё равно он тебя рано или поздно пошлёт! вот и стараешся не обращать внимание! а общаешся с дураками уж они то точно хуже тебя вот ты себя уверень и чувствуеш с ними и тянет тебя кним!
Артур Гуру (4611) 14 лет назад
Просто ты думаешь в эти моменты не умом, а гораздо ниже!
Похожие вопросы