Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если бы вам посчастливилось попасть в прошлое или будущее?

о Профи (790), закрыт 14 лет назад
Какую вы предпочли эпоху, время и почему?
Лучший ответ
Виктория Мастер (1597) 14 лет назад
В 80-е поехала б в гости.. . к Виктору Цою! На концерт бы его сходила, если бы повезло - на квартирник попала б. А если б очень повезло - вышла замуж, нарожала бы ему детей как тараканов и запретила водить машину!.. .
А ещё я бы очень хотела встретиться с Иисусом. Просто, чтобы послушать то, что он говорил не исковерканное, не переделанное кому-либо в угоду, а истинное.. . Какой он был? Что ощущал? Чего ему хотелось?
А, если б мне можно было выбрать исторический персонаж, которым я хочу быть, я бы была Жанной Дарк! И пусть бы сожгли потом! Но я бы отведала вкус битвы за правое дело! И сражалась бы каждый раз, как последний, уничтожая унижение своей Родины.. . Эх....
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23815) 14 лет назад
ой, нет, он-лайн рулит, вспомните фильм "Иван Васильевич меняет профессию"
nIce Мыслитель (6566) 14 лет назад
Античность, поговорить с пифагором и том, о сём =)
anter din Гуру (4127) 14 лет назад
Думаю, большинство бы вернулось на годик назад и выиграло бы во всевозможных лотереях
Katherina Belotserkovskaya Мастер (1412) 14 лет назад
знаешь, всегда хорошо там, где нас нет,
поэтому привыкла радоваться тому что есть.
Boris Мастер (2097) 14 лет назад
мне и сейчас хорошо.... раньше мне кажеться хуже было.. . а в будущем неизвестно что будет.... живу настоящим и наслаждаюсь!!!!
тимур титов Профи (608) 14 лет назад
я бы с удовольствием в прошлом поменял бы парочку моментов! а в будущем посмотрел бы на себя со стороны! у какой
Алекс Знаток (287) 14 лет назад
В древний Египет.
Женщин много и на халяву....
Елена Знаток (333) 14 лет назад
я бы предпочла будущее! интересно просто там! узнать какие будут компы, телики, интернет...
Миронов Михаил Профи (679) 14 лет назад
было бы интересно в прошлое.. . аля Петра 1 например принести им новые технологии научить чему-нить нужному и интересному тем самым выдвинуть Россию в лидеры.. . маразм но все же хочу :)
Лисана Профи (922) 14 лет назад
80е СССР - говорят было лучше и легче жить : (
Maestro Гуру (2599) 14 лет назад
Я хотел бы увидеть Исуса Христа....
Пользователь удален Профи (501) 14 лет назад
где-то 2035 год. как в кино показывают, эпоха роботов и всё с этом роде, или в далёкое далёкое прошлое, царская Россия, или Античность....
happiness Гуру (2983) 14 лет назад
я всегда думаю, что будет кога я умру через много лет... будут ли компьютеры управлять миорм, точнее все будет компьютерное, летающие машины, скейты итд....изменится ли человек внешне... мне интересен прогресс. и по этому я бы хотела попадать в будущее примерно каждые лет 10-20. Через лет сто....а впрошлое... не зхочется. разве что изменьть чего-нить...
Похожие вопросы