Почему пицца так вкусна?

Farmacevt Гуру (2946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
может, мало чего другого пробовал?
ирина мирко Мыслитель (6473) 17 лет назад
Любой из продуктов насколько он вреден настолько же он вкусен (таких как пицца магазинная)
Одинокий волк Мастер (1295) 17 лет назад
вкусна по настоящему только свежая, правильно приготовленная (свежий хлеб и свежие продукты)
Пользователь удален Гуру (4399) 17 лет назад
я тоже люблю пиццу.а почему...потому что каллорийна слишком:)
Нина Миронова Профи (854) 17 лет назад
Как говорят сами итальянцы - их национальная кухня самая вкусная в мире!
Ольга Севастьянова Мастер (1708) 17 лет назад
Пицца совсем не плоха-если свеженькая, да тесто тоненькое, а дальше по вкусу кто что любит- грибочки, помидорчики, колбаска. Но как женщина, которая пытается худеть -все вредно, но по жизни чем вреднее для здоровья, тем вкуснее!!!