Кто-то пробовал выдать (родственника, друга) за всоего возлюбленного?

Арина Огнистая Гуру (2866), закрыт 17 лет назад
Так, для друзей или.... еще кого-то
Дополнен 17 лет назад
Это не для меня... просто интересно
Лучший ответ
Антонина Мастер (1447) 17 лет назад
Ага, один раз было! Подружки в город приехали, а я одна, к соседу (а он курсант) за помощью, сыграл роль очень хорошо, аж заигрались, чуть до свадьбы дело не дойшло!
Остальные ответы
Gregory Мастер (1603) 17 лет назад
скажи, зачем оно тебе надо?
ты красивая девчёнка. не можеш себе настоящего парня найти?
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 17 лет назад
было дело пару раз
просто от скуки
Molly Coddle Мастер (1452) 17 лет назад
Да, мы с братом прикрываем друг друга от навязчивых людей =))
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
а можно узнать зачем кого то выдавать за не того?
Max Major Мудрец (10134) 17 лет назад
ny esli rech' ne idet o svad'be pidorov, to sovetyu chesno pogovorit' s rodstvennikom/drygom sigrat' rol' всоего возлюбленного ;-)
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Да, но это было не просто смеха ради, а по делу! ! Прошло на ура:))))
Светик Знаток (416) 17 лет назад
родственников нет,друзей выдавать приходилось...
Multi Test Мастер (2471) 17 лет назад
Ну уж нет.. . Даже не стоит "подставлять" под своего бывшего своих подруг.. . или родственников.. .
"Не желай вреда близкому", иначе вред к тебе вернётся...
Котауси Пушихвост Мастер (1458) 17 лет назад
Было дело. Есть очень хороший друг (сейчас уже женат) , мы с ним часто общались. Видимость создавалась для родителей, чтоб не задавали вопросов - когда ты себе найдешь жениха. Роль сыграл хорошо)) )
Владимир Мастер (1219) 17 лет назад
меня моя одноклассница выдавала пару раз за своего мужа.
Один раз это было в баре, причем я тогда нипился сильно и буквально спал на столе, к ней подкатил какой-то парень чтоб познакомиться, а она его отшила, сказав что с мужем и показала на меня за столом ;))) ужас
Олег Мастер (1193) 17 лет назад
Наоборот.... свою девушку за сестру.... когда я иду с ней и всречаю свою "хорошую знакомую", она к этому нормально относится, потому что знает не изменяю... да и ей самой по приколу за ними наблюдать
Екатерина Шепелева Профи (904) 17 лет назад
Да, было дело! Я выдавала своего троюродного брата за своего парня, но это было в школе ещё...в 1995 году, времена сами помните какие были.... а он по тем временам был очень крут, все мне очень завидовали.
Пользователь удален Гуру (2741) 17 лет назад
Мне 13 лет было, брат старше меня на 8 лет и однажды, не специально, меня вместе с братом увидел парень, который мне очень нравился, такая я вобщем довольная была, ну типа там пусть подумает кто это со мной, он же не знает, что это мой брат.
Navella Salmanova Мастер (1253) 17 лет назад
Представляешь - я одновременно встречалась с 3 парнями и все троим представляла друг друга как своего брата
Димон Димон Мастер (2188) 7 лет назад
сестра двоюродная (учится в 5 классе), а мне 35 лет.

Меня просит ходить на родительские собрания и представлятся её папой

p.s. даже мать её, моя тётя - знает об этом - так как у неё скользящий график (сутки через трое), а родительские собрания пропускать у них нельзя.
Источник: папы реально нет