нашла деньги под половым ковриком у входных дверей

Галина Зубенко Мастер (1411), закрыт 17 лет назад
что это порча?...и что с ними сделать
Дополнен 17 лет назад
опросила всех домашних, никто не знает
Лучший ответ
Ксюша Мыслитель (8553) 17 лет назад
У своих распроси, если из них никто не ложил, то лучше спалить на улице от греха подальше. А то потом может вообще денег не быть.
Галина ЗубенкоМастер (1411) 17 лет назад
я об этом и подумала, потому что пару месяцев в семье не можем никчему доработаться...
Остальные ответы
Танюшка Топоркова Гуру (2711) 17 лет назад
может заначка чья то из домашних?
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161655) 17 лет назад
тебе было сказано неверь во всякую чушь
денис шишлов Мастер (2434) 17 лет назад
перекрестите И НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТУ ЧУШЬ- ПОРЧУ
*Фесс*™ Гений (80162) 17 лет назад
Это заначка соседа.... нужно вернуть!
кочетков эдуард Профи (949) 17 лет назад
это не порча, а фортуна!! ! потрать...))
Dari Мудрец (11258) 17 лет назад
Заначка мужняя... 100%. Поплюй через левое плечо и потрать с чувством полного удовлетворения! Удачи!
Ежевика Гуру (4322) 17 лет назад
Это муж после получки сделал заначку, чтобы выходя выбрасывать мусор, не просить каждый раз на сигареты.
ирина Р......... Мастер (1072) 17 лет назад
обзвоните знакомых, может кто то вам таким образом помогает .если нет отдайте нуждающим...
Пользователь удален Мудрец (15238) 17 лет назад
не иначе мужова заначка, как никак 8 марта на носу., но почему у входной двери, вот вопрос???
Bl@ck @ngel Мастер (1457) 17 лет назад
наверно кто-то спрятал и забыл. купи себе подарок на 8 марта
Астра Гуру (4157) 17 лет назад
Монетами, или бумажными? Просто на монеты однажды сделали порчу одной моей знакомой
10 гривен бумажкой
Пузёныш Мыслитель (8383) 17 лет назад
Если медные пятаки, то порча.
Льдинка Профи (997) 17 лет назад
может кто долги старые вернул? Я бы посоветовала в церковь отнести. Как получила, так и распорядись.
Алишка Матвеева Гуру (3114) 17 лет назад
Порча. Выкидывать тоже нельзя. Нужно с бабулькой какой-нибудь посоветоваться знающей, древней, что сделать с ними. Но это сто пудов порча.
где эту бабульку искать?