зачем существует любовь и вообще зачем жить

женя Мартынов Ученик (87), на голосовании 16 лет назад
зачем существует любовь и вообще зачем жить
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ларина Профи (788) 16 лет назад
Надоела жить? Ложись и умерай.
Всезнайка Гуру (4799) 16 лет назад
чтоб в старости не одному подыхать
Kelsy Профи (982) 16 лет назад
Процитирую В. Цоя -смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!!!
la la Знаток (461) 16 лет назад
надо жить для того, чтобы любить, а если любить не кого, то искать!
mumiyka Мастер (2202) 16 лет назад
жить чтобы любить любить чтобы жить это круговорот
LENKA * B Знаток (470) 16 лет назад
Просто старайся радоваться жизни даже если очень плохо на душе, а любовь для того чтобы небыло скучно жить!!!!
Любовь Профи (633) 16 лет назад
Бог есть любовь!
Бог любит тебя. Ты драгоценное дитя Божье!
*Ассоль* Просветленный (48682) 16 лет назад
Женечка, когда ты полюбишь и тебе ответят взаимностью, то весь мир будет восприниматься по-иному. Видеть свое отражение в любимых глазах, знать - и постоянно ощущать внимание любящей тебя девочки, чувствовать сладкое замирание и трепет сердца при встречах, ощущать головокруже -
ние от её руки в своей руке.... Тебе захочется не просто жить, но и строить совместные планы, улетая в мечтах.... Удачи! Не унывай! Это обязательно БУДЕТ и с тобой!