Сколько нужно сеансов массажа? очень лапки и плечики болят...

Юлия Михаровская Гений (57356), закрыт 17 лет назад
За компутером целый день... .

И сколько это стоит?
Дополнен 17 лет назад
Я не домашнее, я офисное...
Дополнен 17 лет назад
И мужик у меня есть... Мне врач нужен
Лучший ответ
eNka =) Мастер (1526) 17 лет назад
Вот у меня вчера был последний сеанс. Всего курс - 10 дней у меня был! Помогло. Стало легче!!) ) По времени мне делали 30-40 минут. Иногда делали с мёдом! ! Больно, но терпимо!
Остальные ответы
L G Ученик (245) 17 лет назад
спассссаааайтеееесь.... печатающее домашнее животноеееееее
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
не меньше 500р за сеанс.. . обычно массаж делают 10 сеансов +..
Red Мастер (1052) 17 лет назад
10-12 сеансов будет достаточно.
Цены отличаются в Разы. Лучше попросить какого-нибудь МЧ - сильного и обязательно симпатиШного, и чтобы еще и доплачивал за возможность дотронутся до лапков и плечиков.)
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
Tak chto bi otdohnut i odnogo hvatit, no kazhdiy nado mne nravitsya massazh delat ))) i zhene moey nravitsya kogda ya ego ey delayu )))
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
тезка стоит думаю это один вкусный ужин при наличае любимого!! если таковой временно отсутствует, то узнай по справочной!!
Иван Иванов Гуру (4030) 17 лет назад
Юля, мужик тебе нужен и массаж регулярный и многое другое приятное, а если таковой отсутствует, спортзал все вылечит, там кстати и мужика найти можно