Как заставить себя утром встать в эту жуткую погоду?

Ди Знаток (472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (828) 17 лет назад
Skazhi chto tebe eto nravitsya, ulibnis i vstavay )))
Остальные ответы
anter din Гуру (4150) 17 лет назад
Погода - замечательная!
Margosha Мастер (1827) 17 лет назад
поднять мужа - заняться сексом, а потом поняв, что опаздываешь на работу вскачить и вперед
Mila_Ya Мастер (1283) 17 лет назад
Клубную музыку на всю катушку!!! ))
Mary Joe Fernandes Мастер (1015) 17 лет назад
надо: 1) с вечера постараться лечь пораньше; 2) сварить вкусняковый кофе; 3) влезть под душ; 4) поместить с собой в постель уродину, чтобы хотелось побыстре сбежать!!!!
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
завести собачку с которой надо будет гулять :))) но это крайняя мера, как в анекдоте про козла :)))))
сама мучаюсь этой проблемой.. . если есть возможность, то спать пока не выспишься :)