Когда закончится гонка за деньгами, славой, сексом и начнётся настоящий прогресс человечества?!

necro Мудрец (14206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
снежка Знаток (359) 17 лет назад
глобальный вопрос! я бы тоже хотела узнать
Остальные ответы
Iris Гуру (2609) 17 лет назад
тебя не устраивает деньги,слава и секес?
Nata Профи (626) 17 лет назад
как ни грустно это звучит, но наверное никогда, чем дальше, тем хуже...но будем оптимистами, в деньгах и сексе можно найти оч много положительных эмоций...правда? ;)
Михалыч Мыслитель (7427) 17 лет назад
Как только закончится гонка за деньгами, славой и сексом, так сразу же начнётся настоящий прогресс человечества !))))
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
когда люди станут бессмертными и не будет необходимости торопится....
Anna Профи (682) 17 лет назад
Когда лично вы закончите гнаться за деньгами, славой и сексом и будете прогрессивничать!
Юрий Мастер (1042) 17 лет назад
Единого человечества не существует!!! !
Кто-то медитирует в тиши деревьев, кто-то зарабатывает бабки на новый автомобиль, а кто-то сочиняет музыку.
Самае важное - понять, что в этом мире хочешь делать ты !!!
Точнее - зачем ты пришел (пришла) в этот мир.
Alex Nevskiy Мыслитель (7242) 17 лет назад
А что ты понимаешь под прогрессом? Прогресс, это развитие, а развитие не может происходить без стимула. Что может являться стимулом? Не будем ханжествовать....это деньги! А деньги, это блага, ..много денег, много благ!
А блага, это то, что приносит удовольствие. А разве среди разнообразных удовольствий секс не одно из лучших?Сюда же можно отнести и славу...но она может быть достигнута и другими способами( талантом, красотой, властью, и т.д.) Не согласен???
Диана Одинокова Мастер (1401) 17 лет назад
никогда, т.к. без этого будет просто скучно... Деньги-это вещь такая... без нее ничего не получишь, а много хоцца! Слава- это вещь плохая, но от нее много пользы и много денег! Секс- физическая потребность... Будет слава, будут деньги, будет секс! А прогресс без всего этого не сможет продолжаться!
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад
Когда закончится гонка за деньгами, славой, сексом -это будет конец человечества!