Политические дебаты

Банк русский стандарт можно ли сним работать?

Если платить не минимальный платеж, а раза в три больше,то кредит реально как то там еще приемлимо оплатить, а иначе да-аааа--накрутят, насчитают.Зато самый "косячный" банк.Есть вероятность, что крядит сам погаситься...В результате ошибки...У них бывает.

Можно. Только что значит работать? Если кредит оформлять -да. Мои знакомые несколько лет уже пользуются. Только деньгами брать НЕЛЬЗЯ однозначно. Кабала та еще....

Источник: опыт знакомых

один из самых больших "стрытых" процентов

Дурацкий банк.

самый ужасный банк