Слышал ли ктонибудь о том что когда рождается скорпион кто либо из родственником умирает дочери уже год она скорпион

Яна Комиссарова Ученик (151), закрыт 17 лет назад
завтра у родни должен родится ребенок они переживают у наших знакомых все произошло так родила подруга сына скорпиона а через год в семье умер отчим хочу узнать у кого нибудь что либо было подобное?
Лучший ответ
Юрий Бакус Гуру (2813) 17 лет назад
Это бред одна из самых глупых вещей которые я слышал!!! Не слушайте глупых людей всё будет хорошо!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
А если посчитать, кто в ближайщие 5 лет умер, скорпиона еще в чьей-нибудь смерти обвинить можно будет...
kasi 22 Профи (603) 17 лет назад
Мой отец скорпион, и я скорпион. Пока никто не умер.
Бред всё это.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
моя старшая сестра скорпион, за пол-года до ее рождения умерла наша самая старшая сестра в возрасте 1 года. может конечно совпадение, но что-то в этом есть (мне так кажется). а лучше не брать в голову, тогда все будет ок!
ALIUS Гуру (3879) 17 лет назад
Когда моя мама была беременна мной у нее умерла бабушка. Когда моя тетя была беременна моей сестрой у нее умер отец (наш дед) . Когда моя мама была беременна моей сестрой у нее умер дедушка.
Я не знаю что это, верить или нет, но может быть одна жизнь уходит и зарождается новая!
Но нельзя винить рожденных детей!!!! Это могут быть просто совпадения! Такова жизнь!
Противустояние Мастер (2214) 17 лет назад
блин, ну какая же туфта вам лезет в голову. Ну врослые ж вроде, а как всё дети...
Виктория Демина Мастер (1752) 17 лет назад
Давно заметила, что зачастую одна жизнь сменяет другую в рамках семьи. Могу привести много примеров, но не буду. Во первых это часто, но не всегда. А во вторых и в главных - знак зодиака здесь не играет роли.
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
У меня за год до рождения сына умерло 4 человека родни. Но это всего лишь совпадение. Кстати, сын у меня - Рак.
СерёжКа Мастер (1597) 2 года назад
Как в какую то связь между этим ...НЕТ НЕ верю... Ибо это обычный ход событий, а вот в это ДА:
Мы умираем Один раз, и Тысячу раз Возрождаемся.
Когда умирает О́дин – Рождается Тысяча...
Семья это прежде всего СемьЯ ...
Я и Мой Народ...

Евангелие от Иоанна

12:24. Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное
зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно;
а если умрет, то принесет много плода.