Каким принципом руководствуются конструкторы российских машин?

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
Зачем на отечественных машинах ставить дорогие системы безопасности, если у нас есть бесплатная медицина, а для льготников ещё и бесплатные похороны?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
Где это должно стаять?
Ай ладно!
Остальные ответы
Александр Рыбаков Профи (630) 17 лет назад
у нас на машинах нет дорогой системы безопастности
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Принцып: произвести быстро, дешево, продать дороже. А на качество плевать...
Владимир Петененков Знаток (486) 17 лет назад
хы-хы-хы.. скорее принципом.. да похрен, что сделать..все равно это чуть чуть гавнишко будут брать :))) зачем напрягаться
Александр Гуру (3576) 17 лет назад
"Автомобиль-это не роскошь, а средство передвижения". Только русские это поняли дословно.
Дарья Печёнкина Профи (608) 17 лет назад
Очень простым принципом или девизом : "Ну что, ребята, допиваем водку и идем работать - машины лепить! ".
а безопасность делают от широкой русской души, надо же хоть что-то нормальное в машину поставить...
4el Профи (961) 17 лет назад
вот скоро пошлину то поубавят на ввоз иномарок, в связи со вступлением в вто, вот и задергаются отечественные производители, а будет то уже поздно
SDraiver Мастер (1218) 17 лет назад
Принцип конструктора "Сделай сам"...
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
принцип прост: где не закручивается там заколачивается, и главное чтоб за ворота выехала
Кострома --- Знаток (306) 17 лет назад
скоро Китай все заполонит, автопромышленность моложе, а уже гибриды выпускают.