Почему оргазм происходит ни с каждым мужчиной, а с определенным?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (805) 17 лет назад
это вопрос сексуальной совместимости, не каждый мужчина пусть он даже какой нибудь супер мачо, сможет довести тебя до такого состояния, не потому что он чемто плох, а потому что вы просто не подходите др=уг другу по каким то физиологическим параметрам. вот и все, все очень просто! :-)
Остальные ответы
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
Радуйся что он у тебя определенный
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
только он знает где у тебя главная эрогенная зона
Евгения Михайлова Мастер (1070) 17 лет назад
Тело женщины привыкает к телу мужчины, поэтому с каджым это не получается, а только с определенным
Хоренко Богдан Знаток (311) 17 лет назад
Скорее всего на это еще влияет моральная сторона тебя. Может с одним ты хочеш получить оргазм. а с другим нет. Или тебе нада больше времени чем они могут с тобой ...+

Кстати комментарий Restu - главная эрогенная точка В ГОЛОВЕ !!!;-)
Источник: Я сам источник!
I'll be Профи (695) 17 лет назад
Зависит от чувств, которые испытываешь только к определенному человеку)
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Если женщина правильная то каждая может получит оргазм, ну надо парня навести на правильный путь
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Ответ в вопросе... Делай выводы
Александр Непобедимый Профи (994) 17 лет назад
Опыт мужчины и твоя симпатия к нему - уверенность в результате.
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Потому что эрогенная зона у тебя в голове.
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Зависит от умения и опыта мужчины (сужу по себе) . Также от положительного (подчёркиваю) опыта мастурбации девушки (им всегда легче кончить, чем тем которые избегают этого) , от желания получить оргазм от чувств к мужчине.
Источник: Собственный огромный опыт