tak vse-taki:Jan Gillan,ili David Koverdayle?Kto iz nix byl luchshim vokalistom "DEEP PURPLE"?

Volkov Igor Просветленный (25538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99476) 17 лет назад
Я думаю что всё-таки Ковердейл лучше.У него более красивый голос.Чуть пониже и задушевнее пел.Наверно его голос это эталон рокового вокала,хотя и другие не хуже поют.А у тебя нет случайно песен Джорджа Торогуда?15 лет ищу.
Остальные ответы
Ленинградец Мудрец (12307) 17 лет назад
Гиллан задействован в лучших альбомах группы, поэтому в более удачных трэках он и выглядит предпочтительнее.
Маруся Мастер (1236) 17 лет назад
Мне лично Дэвид Ковердейл ближе... Не знаю, почему... У него голос более проникновенный. У Гиллана холоднее.