Парни, как вы относитесь к девушкам с пирсингом в пупке?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hyper Ученик (197) 17 лет назад
Если парню нужна девушка так погулять и бросить... то может и понравится....
Но я думаю не каждый женится на девушке с железками в пупке...

За всех не скажу, это мое субъективное мнение....лично мне не нравится. К тому же когда пупок начинает загниваться от пирсинга, то ваще красота неописуемая!! :)
Остальные ответы
Pchel Знаток (368) 17 лет назад
В пупке - положительно
Макс Профи (754) 17 лет назад
Отлично!!!! Покажи....
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
симпатишно смотрится... если конечно сало не свисат ниоткуда...
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
НОРМАЛЬНО. Но, как говорят медики, энто не полезно
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
Так же как и к девушкам с пирсингом в пОпке=)))
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
плохо. не не нравится. пупок он сам по себе красивый, если животик в форме. а если "сало свисает" то никакой пирсинг это не исправит
Marat Знаток (342) 17 лет назад
Очевидно, что парни к девушкам (да еще и спирсингом в пупке) не относятся. =)
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Нормально, но я бы предпочел без этого, не люблю желязяки в теле!
denis Профи (522) 17 лет назад
так же, как и к девушкам без пирсинга в пупке
это не решающий фактор, хотя конешно красиво
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Если это действительно красиво смотрится, когда живот подтянут и область пирсинга ухожена, то положительно. Некоторым очень идет.
Но чаще всего встречаются дамы с крайне неэстетичным видом. Или гноится все, или жир складками свисает.
Glenn Witcher Гуру (4547) 17 лет назад
Да какая разница что и где на ней висит! Я, блин, не с пирсингом, а с девушкой общаться собираюсь!
P.S. А ваще прикольно!..
Vadim Знаток (303) 17 лет назад
Мне очень нравится, у моего пупсенка есть,
голый животик с красивой клипсой, это зачОт
главное чтоб гладкий был не царапался и не цеплялся за одежду.
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
А мне не нравится в пупке пирсинг. В брови нравится, в языке, в губе, а в пупке нет.
Анекдот в тему "Маша сделала пирсинг в пупке и полюбила анальный секс"
Funny_Girl Мастер (1497) 17 лет назад
главное, чтобы все было аккуратно
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Если чесно!...
ТО как-то не естественно:-) и есть какоето неприятное чювство... не знаю почему:-)... наверное фантазия хорошая....как представлю как он протыкается:-(... и как он заростает и что его можно зачепить:-(...
Из всего пирсинга нормально отношусь к ушам и бровям но тоже без перебора:-) просто если девушка с железными ушами это тоже как - то не очень:-)
это лично моё мнение:-)....
Я походу консерватор!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
красиво, если соответствует всему образу девушки, а то такие экземпляры иной раз попадаются....У меня у самой есть =))
Источник: Рита
GYM Мастер (1135) 17 лет назад
Отрицательно.Раз видел такой пирсинг у дамы преклонного возраста честно говоря смотрелось как из серии "Очевидное-Невероятное" теперь вообще немогу смотреть на это извращение,особенно если он теряется в складках жира.