Кому реально помогли ответы на вопросы в этом проекте?

о Профи (790), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Krestina Мудрец (10835) 17 лет назад
конечно помогают, по крайней мере я набралась решимости и расталась со своим парнем, который унижал, бил меня
Остальные ответы
Иринка Знаток (353) 17 лет назад
Я помирилась с очень хорошим другом!
Medena Гуру (3065) 17 лет назад
среди десятков тупых ответов и приколов можно раскопать один-два действительно полезных ответа))
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Мне. Когда я сидела с другого e-mail, задавала вопросы и часто получала стоящие ответы. Ну, стопудов, мне помогли ответы на просьбу решить задачи по физике. Также много советов я здесь получала.
Нелли Мастер (1130) 17 лет назад
Мне. Есть над чем подумать. И легче стало на душе.
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Мне помогли на один вопрос да и взбодрили вообще, настроение поднилось!!!!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
я здесь задаю вопросы исключительно фундаментального а не прикладного характера... по крайней мере в основном.... предпочитаю думать сам... хотя есть чего тут послушать....
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Мне отвечали в разделе "Бизнес, финансы" очень дельными советами и ссылками, все из которых я успешно использовала!