Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно мнение!!! Как бы вы отреагировали на такое объявление? Что Вас смутило?

fundhelp Ученик (142), закрыт 17 лет назад
ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
Благотворительный фонд «ПОМОЩЬ» Начинает кампанию по сбору средств на тёплую одежду и обувь для детей, находящихся в детских домах и домах-интернатах, а также для пожилых людей, находящихся в домах престарелых.
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ «С МИРУ ПО НИТКЕ…»!! !
НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!! !
Доброта Ваших сердец многократно отразится в сердцах детей и стариков, которые НУЖДАЮТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!! !
НАШ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЗАНИМАЕТСЯ ЗАКУПКАМИ И ПОСТАВКАМИ НОВОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ ДЛЯ ДЕТСКИХ ДОМОВ, ИНТЕРНАТОВ И ДЛЯ ДОМОВ ПРЕСТАРЕЛЫХ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ТЕХ ДЕНЕГ, ЧТО ВЫДЕЛЯЕТ ГОСУДАРСТВО НА ЭТИ КАТЕГОРИИ НАСЕЛЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИМ УЧРЕЖДЕНИЯМ, КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ, ИМЕННО ПОЭТОМУ, ЛИШЬ ОБЪЕДИНИВ УСИЛИЯ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА МОЖНО ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ! ДАЖЕ 50-100 РУБЛЕЙ, ПЕРЕДАННЫЕ В ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ КАЖДЫМ, В КОМ ТЕПЛИТСЯ ИСКРА НЕРАВНОДУШИЯ И СОСТРАДАНИЯ, НАЙДУТ ТЕХ, КОМУ ОНИ НЕОБХОДИМЫ В ВИДЕ ТЁПЛЫХ КУРТОК, ШАПОК, И ДРУГОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ! ЗАДАЙТЕСЬ ВОПРОСОМ «А ЧТО ЛИЧНО Я СДЕЛАЛ ДОБРОГО В ЭТОМ ГОДУ? » СДЕЛАВ ПОСИЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ-ВЫ С ГОРДОСТЬЮ СМОЖЕТЕ САМИ СЕБЕ ОТВЕТИТЬ: «Я ПОМОГ ДЕТЯМ И СТАРИКАМ-НЕ ДАЛ ЖИЗНЕННЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ВЛАВСТВОВАТЬ НАД ДУШАМИ ТЕХ, КТО СЕГОДНЯ СЛАБ!!! »
дальше идут банковские реквизиты, адрес, телефон
Лучший ответ
Kamil Мастер (1403) 17 лет назад
Нормальная реклама фонда
Остальные ответы
aleksey martinov Мыслитель (6540) 17 лет назад
блин извени в падлу так много читать!
да я думаю как нибудь одекватно я бы отреогировал!
. . Профи (756) 17 лет назад
лишком много жуликов развелось. я за благотворительность, но на это объявление я бы не отреагировала.
Пользователь удален Гуру (3053) 17 лет назад
Совсем не давно уже собрался идти на почту переводить деньги маленькой девочке которой надо делать операцию, а потом пристала мысль: "А вдруг аферисты..."
VSU Kirov Знаток (433) 17 лет назад
Дело очень хорошее, но объявление не цепляет.
Лучше его начать с вопроса.
Люди гораздо охотнее отдают реальные вещи игрушки и одежду. Тогда они верят, что это дойдет до детей.
Наши студенты за 3 дня в здании университита собрали 4 огромные коробки игрушек, можно было собрать еще больше одеджды детской.
Они ками отвезли их в детский дом и вручили.
На такие акции проще и реальнее отозваться, чем на ужасающие банковские реквизиты.
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Сначало говорят, что собирают тёплую одежду, а потом плавно переходят на деньги....
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Да,меня вот смутила эта сумма 50-100 руб.Что,меньше не предлагать?Наверное,даже если каждый по 10 руб. скинется,и то большая сумма будет.
Анна Профи (597) 17 лет назад
Позвоните им, предложите одежду и обувь, а не деньги - по реакции определите кто есть кто
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
не очевидно, что это действительно для детей... вещи жертвуют охотнее.
SeaJane Гуру (3069) 17 лет назад
Сумма ограничина. Как правило, благотворительные фонды не указывают суммы (это психологически неверный ход).
Всегда можно предложить таким организациям вместо денег вещи/игрушки. И они не отказываются!
Андрей Мастер (2081) 17 лет назад
Ну вот и указали бы реквизиты самих детских учреждений, куда отдавать помощь...Или помощь нужна самому фонду помощь?
Ольга Громова Гуру (4331) 17 лет назад
смутила конкретно указанная сумма 50-100 руб. некоторые могут пожертоввать 10 руб., потому что больше нету. я бы приняла участие. в нашем городе проводится рождественский марафон, что-то подобное пишется, но сумма не указывается.
Kate Rudaya Профи (870) 17 лет назад
знаешь, само по себе дело не плохое, но , как уже сказали, сейчас много лохотронщиков. я даю милостыню, тому, кто просит на улице и в метро, но так отсылать деньги я бы побоялась, но можно проверить этот адрес, если это то, то очень хорошо.
Светлана Гуру (3312) 17 лет назад
все это очень легко проверяется! !
можно позвонить в банк, они вполне могут предоставить Вам информацию по данному счету, т. е. сказать, на кого он открыт. это не является тайной, так как пренадлежит такой организации.

а вообще лучше вещами помогать, все-таки мало ли что?
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Это жульё! Видно-же сразу!
Надя Профи (757) 17 лет назад
вы пробуете какое впечатление произведет ваше объявление? люди действительно проще откликнутся на просьбу о реальных вещах, а не о деньгах, хотя есть люди которые и не задумываются. мне кажется сейчас море таких лохотронов и отличить их от действительно просьб о помощи просто нереально
. Профи (672) 17 лет назад
Лучше помочь вещами. Тогда до нуждающихся хоть что-то дойдёт, а не осядет в карманах обманщиков.
Полина Ученик (217) 17 лет назад
Мне эти слова показались неискренними. Тем более, если это пишет какая-то частная контора.
Наверное, Вам кинули в почт. ящик это объявление. Мне кажется, это неразумно. Лучше собраться с соседями или друзьями и привезти в дет. дом сладости.