Кто был в Швеции, что больше всего понравилось?

Люба Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
В.Лариса Мастер (1271) 17 лет назад
Мне очень понравился музей Юнибакен (Астрид Линдгрен).Даже взрослым очень интересно.Особенно поездка на прикольном поезде,который то опускается,то поднимается.Да и музей Васа тоже замечательный.Там находится корабль,который пролежал под водой 300 лет.
Ещё стоит съездить в Упсалу (бывшая столица Швеции).Там очень красиво!
Источник: Сама была-знаю!
Остальные ответы
V.V. Гуру (3930) 17 лет назад
...а я и теперь там...а насчёт понравилось, что ты имеешь ввиду?
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
я была давно правда... в Стокгольме...но с гидом не повезло...мало что посмотрели..везде галопом по европам ..но все равно мне понравилось... а больше всего -народ ..очень дружелюбный и гостеприимный )
Арина Родионова Знаток (286) 17 лет назад
Была 4 года назад...понравилась музейная программка...ничего так...
Да и магазинчики в центре Стокгольма интересные...сувенирных много.
he-wo Мыслитель (5644) 17 лет назад
больше всего понравились цены на всё:транспорт,развлечения,входные билеты.Чуть кондрашка не хватил.А если серьёзно,то ледяной бар и Сканстен - это что-то!!
тортуга Мудрец (13534) 17 лет назад
мне понравилось гулять по стокгольму, по упсале. мне вообще там все понравилось
Анна Петрушина Знаток (371) 17 лет назад
Понравился ужасно Стокгольм! Там здорово все! Я там была этим летом и решила, что это город вечного детства! Скансен, Музей бабочек, Грюна Лунд и т.п. ОБАЛДЕТЬ!!!
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
В самом Стокгольме очень интересно в музее Астрид Линдгрен, музее затонувшего корабля VASA, там ещё есть что-то типа экзотариума (не помню как называется)-рыбки всякие, вплоть до акул, шоу "Тропический дождь" ))) А вообще сам Стокгольм очень красивый