Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает — где.

Ленок Мудрец (11565), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zxc Гуру (2624) 17 лет назад
А женщины все знают и умеют .
Но лучше всего то , чего сами никогда не делали .
Но самое главное женское умение это объяснять мужчине
как все нужно делать . Начиная от вбивания гвоздя и заканчивая
введением члена.
Остальные ответы
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Но не ответит - зачем!!!!:))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
а зачем же тогда мужчины нужны?? ? эта их работа гвозди забивать..
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
Это смотря какая женщина :) Некоторые знают не только как забить гфоздь, но и как просверлить дырку дрелью и у них это даже очень не плохо получается :)
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
а я знаю как ) и где тоже