Делаете ли вы подарки своим домашним животным на праздники?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
если да, чем порадуете его на новый год?:)
Лучший ответ
мраморная Мастер (1515) 17 лет назад
конечно делаю! мои любимцы каждый день дарят мне свою любовь и я их балую подарками не только по праздникам))) ) люблю покупать им вкусняшки, игрушки, домики строить... много чего, как вдохновение подскажет)) ) а самый "ненормальный" подарок - это обмен жилплощади на большую, чтоб было место порезвиться любимой кошечке и замена подоконников в новой квартире - чтоб кошечкам (уже появилась вторая особь) было удобно "гулять" и спать на широком подоконнике)))))))))
Остальные ответы
MeriVel Мастер (1023) 17 лет назад
А как же! Кладу под елочку псинке косточку, а котику игрушечку.
Karina Гуру (3162) 17 лет назад
Раньше нет, но вот теперь, видимо, придется. Лошадке новую щетку, скребницу и недоуздок....все, больше денег нет.:)))))))))))))))))))))))))
Виктория Гуру (2836) 17 лет назад
Конечно! Я своему поросеночку косточки специальные покупаю, писочку как-то купила! Хоть он у меня половозрелый кобель, а все равно играть любит! Я ему очень часто покупаю игрушки! Однажды принесла ежика пищалку, так он даже есть не стал в этот день (от этого уж он никогда не откажется! ) и из лап не выпускл весь вечер!
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Я киске с каждой зарплаты что-то вкусненькое покупаю. Наверное, придётся и на новый год раскошелиться.
Киса-Алиса Мастер (1149) 17 лет назад
да и не только в праздники, в прошлый новый год купили 1кг печенья с кефиром, на этот наверное подарю 1кг мяса или сгущёнки! а может мягкую большую игрушку, ЧТОБ ГРЫЗЛА ПОДОЛЬШЕ
ella skazo4naya Мастер (1575) 17 лет назад
обязательно, у меня догиня, на день её рождения и на каждый праздник она получает свою любимую косточку.
Пользователь удален Мастер (1206) 17 лет назад
Конечно,своей Василисе,всегда,ей всего-то 6 месяцев,а мне 12 лет
Ксюша Ксюша Мастер (2451) 17 лет назад
своему котику не делала. да и живет он у нас не долго. но теперь буду делать обязательно.
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
Обязательно !Пока был маленький баловали всякими игрушками ) А теперь ...лучший подарок это хороший кусок чуть замороженной говядины ...килограмма так ...на полтора )
- Мастер (1550) 17 лет назад
Конечно! Я своему Яшке на каждый празник подарочек дарю!(он видь член симьи)
Наталья Голова Гуру (2766) 17 лет назад
Своему Максимилиану хочу на НГ Миску подарить красивую!
Катена Мастер (1349) 17 лет назад
конечно делаю, постоянно, а на новый год куплю наконец то нормальную купалку моей шуншульке
vjike Мыслитель (5756) 17 лет назад
несколько раз в месяц игрушки со страшнои силои позгает