как вызвать духа и почему что то может пойти не так?

Fairytale Профи (933), закрыт 16 лет назад
как вызвать духа?
я слышала что нельзя вызывать духа есле ты одна ,
но почему ? да и вобше какие последствия есле уже вызвала?
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
спиритический сеанс очень непредсказум. если Вы никогда его не проводили, то и не беритесь за это. он может закончиться очень печально для Вас, вплоть до смерти! в обряде много правил и нюансов, которые нужно соблюдать неукоснительно. что бы проводить сеансы самой, Вы должны быть не плохим медиумом. если Вам так уж невтерпеж, то просто обратитесь к опытному медиуму. пусть он проводит сеанс, а Вы будете просто присутствовать. в крайнем случае учавствовать. себя обезопасите, за одно и посмотрите как ЭТО делается. удачи)))!
Остальные ответы
Just Kseniya Оракул (70095) 16 лет назад
В вызывании Духа должно быть три руки и не меньше.
Я Вам этого делать не советую.
Norman Искусственный Интеллект (319205) 16 лет назад
все пойдет так как надо. только ты для этого можешь быть еще не готова
Пользователь удален Гуру (3134) 16 лет назад
ко мне они сами приходят и вызывать не надо
OLGA Мудрец (10582) 16 лет назад
К нам однажды заглянул потергейст (шумный) . Меся жил. Мы замаялись от него избавляться. Хлопает, шуршит, вещи прячет! Дети боялись дома одни оставаться! Откуда взялся, куда ушел - неизвесно. Не советую!
мАсяНЯ Профи (681) 16 лет назад
Вызывать не советую! Мы с подругой вызвали, что не знали как от него избавиться, говорил что мол вызвали, теперь воскрешайте меня за то, что ответил на ваши вопросы! Еле загнали, поклявшись в том, что болбше никогда этого делать не будем!
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
если речь идет о покойнике то читайте ниже.

для начала дайте ответ на следующие вопросы.

вы знаете правильный вызов покойного?
вы знаете как следует обращаться с ним?
вы знаете когда нужно вызывать покойного?
САМОЕ ГЛАВНОЕ: Какова цель ваших вызовов?
кто вам дал право тревожить дух покойного?
вы знаете как поблагадарить дух и вернуть его обратно без последствий дял себя?
вы знаете как поставить обрег для себя, чтобы покойный не забирал вашу энергию?
вы осознаете всю опасность данного занятия?
вы знаете максимальное время продолжительности сеанса?

если вы вызовете покойника, который будет недоволен вашим вызовом - в последствиях обвиняйте только себя.

если вы не можете правильно и четко отвитить ни на один из вопросов воторые я задала.
не смейте заниматься этим
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (151195) 6 лет назад
Связь с демонами до хорошего не доводит.