Что лучше взять?

. Мастер (1252), закрыт 17 лет назад
Комуникатор или Смартфон?!
Лучший ответ
Григорий Русских Мастер (1198) 17 лет назад
Лучше брать коммуникатор на WinMobile. На Симбайн программ гораздо меньше. Я бы посоветовал коммуникаторы от НТС или НР - выйдет даже дешевле, чем последнии модели N-серии, а по мощности будет превосходить намного. А навароты, типа радио, можно докупить. Есть куча дополнительных аксессуаров, через CF и SDIO.
Остальные ответы
Munchen Знаток (402) 17 лет назад
Смартфон бери бери бери
Денис Антонов Ученик (218) 17 лет назад
Смотря чем тебе будет удобнее пользоваться. И для чего он тебе нужен.