Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужен ли мобильному встроенный фотоаппарат? зачем? Пользуетесь ли встроенным фотоаппаратом и довольны ли снимками?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
я нет, считаю телефону ето не надо!
Nokia N70, 2 мегапикселя - фотки дурные, темные и ничего не видно!
Memories Мастер (1387) 17 лет назад
Хоть и говорят что в моб фотки зашибись и пикселей много, это все херня, там же оптика нулевая, есть у меня камера в моб не пользуюсь, есть циффровик
Ольга Мастер (2356) 17 лет назад
Да, я использую снимки для фотоопределителя. А так конечно качество плохое
simba Гуру (3246) 17 лет назад
Конечно не нужен. У фотика и оптика лучше и матрицы и т.п. Мобилка нужна чтоб звонить!!!
Пользователь удален Мастер (1420) 17 лет назад
Телефон нужен для того, что бы звонить!!! А всякие фотоаппараты, и камеры, это лишнее.
Дмитрий Оракул (62529) 17 лет назад
я "комбайнов" не понимаю и не люблю. Каждая вещь должна нести одну функциональную возможность. Фотоаппарат всегда должен быть отдельным от всего остального, и видео надо из фотиков убрать!
Дмитрий Смирнов Знаток (282) 17 лет назад
На мой взгляд камера, пусть даже и видео нужна исключетельно для использования ММS. Для этого вполне достаточно даже 0,3 мегапискеля. Ведь намного приятнее получить не только текст но и картинку, может даже со зв. сопровождением. Бывают конечно случаи когда сфоткать что то нужно в экстренном порядке, ДТП например, тогда и мобильник в самый раз!
Источник: 2977752@mail.ru
Кирилл Ученик (206) 17 лет назад
ты же по фотоапорату не звонишь!
litvin22 litvin22 Мудрец (12662) 17 лет назад
Нет и вот почему.
Японцы вставили фотик в мобильник, чтоб, например, могла сфотографировать в магазине туфли, отправить фото подруге и спросить совет.
А в наших магазинах снимать почему-то запрещено
­Honestus Искусственный Интеллект (170543) 17 лет назад
Нужен для того, чтобы подстегнуть интерес покупателя к конкретной модели. А так - не нужен. То, что он "снимает", фотографией язык не поворачивается назвать. Сколько бы мегапикселей не запихали, а "камера" в телефоне никогда близко не приблизится по качеству снимков даже к самой простой "мыльнице".
Хотя, если фотоаппарат начнет заниматься отправкой СМС (не своим делом), то качество снимков сравняется... ))
Eduard Профи (801) 17 лет назад
Иногда пригождается, какойнить форсмажор заснять типа аварии :o)) Камера 1,3Мпс
Александр Афанасьев Ученик (186) 17 лет назад
плохие фотки можно и на 7 мегепикселях получить
ewrg ryukj Профи (610) 17 лет назад
Сто процентов он не нужен. Если только для экстренных случаев. Как жаль, что не делают теперь хороших дорогих телефонов БЕЗ фотокамеры...
Калинин Денис Гуру (3561) 17 лет назад
Да плохому танцору действительно все мешает. Отличные фотографии получаются на SE K750i 2-Мпс. Иногда по работе приходится снимать, а фотик с собой не будешь всегда таскать, а чтобы вотки не темные получались надо настройками пользоватся! Очен удобно снимать текс с листов А4 шривтом включая до 10 спкойно потом распознается в Fine ридере и текст уже у вас в ворде! отличная находка для студентов я считаю! Хотя пригодится и для других... Консирвативных тут людей что-то набралось много! ВЫ еще скажите, что не признаете mp3 плеер вместе с Fm радио!!! ИЛИ просмотр DVD через компьютер! Не тормозите двигатель прогресса!!!
Флешка Профи (737) 17 лет назад
по-моему вопрос не в том что лучше камера или тел, а нужна ли камера в телефоне.
Я считаю да, нужна. Из-за ее присутствия в телефоне цены. как раньше, в гору не ползут, т. к. прошло это время. Но каждый, кто пользуется камерофоном. обязательно пользуется встроен. камерой. Если вопрос покупать ли аппарат который стоит столько же сколько и без камеры, то лучше купить с камерой. Если вопрос в несколько сот рублей, то другое дело - экономь.
Похожие вопросы