Мужской пирсинг - это красиво???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ды я вообще против пирсинга..
пускай у девушки .. но если это красиво смотрится и немного... а мужской пирсинг уже абсурд.. а чтоб много.. то это не мужик уже
конкретно этот нет .А вообще если все в пределах разумного то да.А вообще кому то пирсинг идет а на комто смотриться просто по идиотски
По моему это не только некрасиво, но ещё и отталкивает окружающих!!!
фу какой ужас
Такой, как на фотке однозначно нет. А вообще мне нравится пирсинг у мужчин, особенно если он в тему и соответствует имиджу мужчины. Очень секси)))