Что такое слоты и как их открыть?
качаю из локалки с помощью DC++
Дополненмне пишут: "открой не менее двух слотов, тогда сможешь меня скачать"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
с такой штукой не сталкивался, но думаю это поможет
DC++
DC FAQ
я такдумаю тебе надо еще один поток включить, но тут я тебе не подскажу, или пиши на мыло подробней.
Слот - это разъем на материнкой плате для какой-либо микросхемы либо устройства внутри компьютера
Например в слот вставляется оперативная память, процессор. Есть разные типы слотов для разных микросхем. В слот для процессора нельзя вставить оперативку :-)
Слот — в пиринговых сетях место в очереди на получение (скачивание) файла.
от вас это не зависит