Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

За что Вам было стыдно?

Ксения Иванова Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оливия Просветленный (44741) 14 лет назад
Мне до сих пор стыдно...А вот сказать не смогу,стыдно ведь все-таки...
Остальные ответы
Rose Luxsemburge Мудрец (12478) 14 лет назад
Мне и сейчас стыдно за все
Nafa Профи (995) 14 лет назад
Не только "было", но и сейчас стыдно: за собственные лень и непоследовательность(((
Ирина Белоусова Мудрец (12571) 14 лет назад
В субботу попила и поругалась с подружкой. Не скажу, что только я была виновата, но было стыдно. Стараюсь контролировать свои эмоции, особенно когда пью. Только одна вещь успокаивает-никто не идеален!
Еkатерина Профи (670) 14 лет назад
Мне стыдно после того как сильно отругаю своего сына.
Мари Мариновна Мудрец (15600) 14 лет назад
Когда бываю иногда резка по отношению с близким людям.
Алёна Профи (579) 14 лет назад
до сих пор стыдно,что бросила любимого
Olga C. Мыслитель (6753) 14 лет назад
К сожалению, мне очень редко бывает стыдно. Досадно - бывает, жалко бывает. А стыдно?.. Иногда, когда не сдерживаю себя и срываюсь на кого-то.
Фрукт Ученик (119) 14 лет назад
Мне кажется мы с муже м воспитываем сына строго и мне стыдно,что родить родили, балуем, любой дурак это может, а не знаем как воспитать.
Источник: Рыжушечка
Юлия Саблина Гуру (2503) 14 лет назад
стыдно до сих пор перед мамой, что напилась в 10-м классе на деревенской дискотеке и пришла домой, как говорится, в зюзю
YFC Мыслитель (6324) 14 лет назад
Давно, а все равно стыдно. Лет 16 назад когда в институт поступала. Была осень, дождь и холодно - осень. Я зашла в кондитерскую, а рядом кто-то привязал старую собаку - она стояла и вода капала на нее из трубы. Я побыла в кондитерской - люди заходили и выходили, но никто не забрал собаку - стало понятно, что видимо кто-то - может больной человек, старый от безызходности - оставил собаку у дорогой кондитерской с надеждой, что кто-то пожалеет ее и заберет. Было холодно, темно и шел дождь, собака была старой и во взгляде читалось и отчаяние и надежда.. . я ушла, я не взяла собаку. Я до сих пор не могу себя простить. Что стоило мое удобство и жизнь без забот о ком бы то ни было - ну прожила бы эта собака не долго - зато в тепле и с миской каши. Что за "мысль" - я не могу позволить себе собаку... почему нет!! ! я помню этот собачий взгляд и жалкий промокший вид до сих пор. Было в Питере на Загородном проспекте. в 1989 году или в 1990...
Источник: жизнь
ТИММИ Мастер (1771) 14 лет назад
за то что отсосал у младшего брата и дал ему...
Inna Prohorova Профи (588) 14 лет назад
Стыдно, что бросила видимо самаго главного человека в своей жизни.
Похожие вопросы
Также спрашивают