Как впечатление травмы Эдуардо?

Влад Кузнецов Профи (605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valera Litashov Гуру (2633) 16 лет назад
Однозначно потеря во-первых для Арсенала и Сб. Хорватии. Да и для европеиского футбола. Австрия и Швейцария для него думаю завершены
http://football.ua/countrieselse/news/33228/page2.html
Ангелина ГринвальдУченик (119) 16 лет назад
Травма ,это очень плохо, это вред для здоровья.Особенно у футболистов травмы происходят очень часто. Я считаю ,после травмы играть не стоит пока не вылечиться, до полного восстановления здоровья!
Остальные ответы
Pashu Мыслитель (6311) 16 лет назад
жеееесть! не люблю Арсенал, но парня оо4 жалко!
сергей ставничук Просветленный (25730) 16 лет назад
Какие тут могут быть впечатления? Травма ужасная, а Тейлору ноги оторвать нужно.
Ron Гений (69757) 16 лет назад
Ужасно! В Англии этой грубиянов дофига! Дело Винни Джонса живёт и процветает
Костя ЫыЫы Мыслитель (6128) 16 лет назад
Арсенал лошары мешочные но Да Силву жалко..
Kazybek Мастер (1177) 16 лет назад
вот копеЦ Эдуардо вышел из строя на целых 1.5 сезона? а ba70n cfv kj[
Aleksandr Kalitventsev Профи (863) 16 лет назад
За такие подкаты - расстрел, только расстрел!!!!
Волдеморт Мастер (1147) 16 лет назад
Хорваты и Русские!! ! Придлагаю найти Тейлора и оторвать ему ноги
Анатолий Романец Знаток (371) 16 лет назад
Да это кошмар не факт что Эдуардо после такого восстановится! сажать за такое надо!
T-Jay* Знаток (299) 16 лет назад
Да.. . я канеш када это увидел меня аж передернуло... .
И я считаю что Тейлор не так уж и виноват в этом, это был игровой момент, просто неудчно он подкат сделал, а Эдупрдо ногу поставил. Тэйлор потом извинился и все у них с Эдуардо терь норм.
Хотя Эдуардо реально жалко (хоть я и не фанат Арсенала) , норм был игрок.. . и такая травма.. . ужас канешя, это вообще могло поставить коест на его футбольной еарьере, слава богу что хоть говорят что он вернется.
Саня Знаток (432) 16 лет назад
Жалко Эдуардо Да Силву!!!